Всероссийская неделя охраны труда 2021 состоится с 7 по 9 сентября в Москве.

1 июля 2021

Охрана труда

Всероссийская неделя охраны труда 2021 состоится с 7 по 9 сентября в Москве.

Всероссийская неделя охраны труда 2021:

открыта регистрация!

Всероссийская неделя охраны труда 2021 состоится с 7 по 9 сентября в Москве.

С учетом соблюдения всех эпидемиологических норм и организации форума с минимальными рисками для здоровья участников мероприятие запускается в совершенно новом формате.

ВНОТ 2021 пройдет под лозунгом - «Рискам нет!». Организатором мероприятия выступит Ассоциация содействия здоровью и безопасности труда «ЭТАЛОН».

Программа Недели посвящена актуальным вопросам и изменениям, лучшим практикам и инновационным технологиям в области охраны труда, профилактики и реабилитации здоровья, медицине труда, вопросам культуры безопасности, психологии, мотивации работников, экологической безопасности и устойчивому развитию.

На мероприятии соберутся представители всех направлений промышленности, ведущие практики и разработчики, чтобы поднять все прикладные и волнующие специалистов темы - то, с чем мы сталкиваемся ежедневно на рабочих местах.

Мероприятие состоится в двух форматах - онлайн и офлайн, что позволит принять участие тем специалистам, кто не может присутствовать очно.

 В рамках осуществления отдельных государственных полномочий Архангельской области в сфере охраны труда, в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда и формирования здорового образа жизни работников администрация Няндомского муниципального района Архангельской области рекомендует принять участие во Всероссийской неделе охраны труда -2021.

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с подробной информацией можно по ссылке: https://vssot.aetalon.ru/.

Название: Всероссийская неделя охраны труда 2021 состоится с 7 по 9 сентября в Москве.

Начало активности (дата): 01.07.2021

Количество показов: 313