Подведены итоги регионального конкурса

20 апреля 2023

Охрана труда

Подведены итоги регионального конкурса

В четверг 20 апреля 2023 года в министерстве труда, занятости и социального развития Архангельской области были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда и здоровья работников в организациях в Архангельской области.

В этом году заявки на конкурс поступили от 24 предприятий и организаций.

Напомним, что смотр-конкурс проводился по трем номинациям:
1. «Лучшая организация работы по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;
2. «Лучшая организация работы по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях бюджетной сферы»;
3. «Лучшая организация работы по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости среди организаций малого и среднего предпринимательства».

От Няндомского муниципального округа Архангельской области в конкурсе приняли участие ОСП «Детский сад № 1 «Василек» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - Детский сад № 8 «Звездочка» города Няндома и муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Центр развития ребёнка - Детский сад № 9 «Родничок» города Няндома.

Детский сад №1 «Василек» набрал 199 баллов из 209 максимальных баллов, а «Центр развития ребёнка - Детский сад № 9 «Родничок» - 164 балла.
Победители будут объявлены и награждены в торжественной обстановке на расширенном заседании координационного совета по охране труда, который состоится 27 апреля в городе Архангельск. 

Источник:  Администрация Няндомского округа

Название: Подведены итоги регионального конкурса

Начало активности (дата): 20.04.2023

Количество показов: 10295