Администрация Няндомского муниципального округа
Уважаемые посетители, мы перешли на новый сайт по адресу: https://nyandoma.gosuslugi.ru

Все новости Информирование

На общественное обсуждение вынесен проект актуализированной территориальной схемы обращения с отходами

25 октября 2022

В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 22.09.2018 № 1130 министерством природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области проведена работа по корректировке территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Архангельской области.

Для проведения общественного обсуждения проект Территориальной схемы размещен на странице министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области: Справочник документов – Охрана окружающей среды – Территориальная схема обращения с отходами – Нормативно-правовые акты.

Электронная модель Территориальной схемы расположена по адресу: http://arh.shemaothodov.ru/.

Общественное обсуждение начинается с 14 октября и продлится
по 13 ноября 2022 года включительно. Предложения и замечания принимаются по результатам рассмотрения проекта территориальной схемы в срок не позднее 15 дней до дня истечения срока общественного обсуждения проекта территориальной схемы, по 29 октября 2022 года включительно. Поступившие предложения и замечания после указанного срока, рассмотрению не подлежат. Заключение, подготовленное по итогам рассмотрения поступивших материалов, будет размещено на официальном сайте министерства не позднее 4 дней до дня окончания срока обсуждения.

Предложения и замечания следует направлять в министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области по адресу: г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18.

Электронный адрес: shematkoao@yandex.ru

Контактный телефон: (8182) 20-59-49, (8182) 21-57-73.

Министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области

Поделиться