ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

31 августа 2022

Извещение

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

1. Уважаемые организации и индивидуальные предприниматели, желающие осуществлять деятельность по управлению многоквартирными домами, приглашаем Вас принять участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, в которых собственниками помещений не выбран способ управления многоквартирным домом.

2. Конкурс проводится в соответствии со статьями 161 и 163 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

3. Организатор конкурса: Управление строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации Няндомского муниципального района Архангельской области.

Место нахождения: г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13.

Почтовый адрес: 164200 г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13.

        Адрес электронной почты: upravsagkh@yandex.ru

4. Адрес официального сайта в сети Интернет, на котором размещена конкурсная документация: www.torgi.gov.ru.

5. Критерии проведения конкурса: наименьший размер платы за содержание жилого помещения (относительно указанного в конкурсной документации), определенный в соответствии с перечнем обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества в каждом многоквартирном доме.

6. Заинтересованные лица могут получить полный комплект конкурсной документации в электронном виде на официальном сайте или получить полный пакет копий документов, входящих в состав конкурсной документации, или отдельные копии документов, входящих в конкурсную документацию, после получения соответствующего заявления поданного в письменной форме, по адресу: г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13.

Заявки с документами согласно конкурсной документации на участие в конкурсе принимаются по адресу: 164200 г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. №33, с 09 часов 00 минут до 12 часов 30 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (по московскому времени), с «29» августа 2022 года до даты и времени вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе («30» сентября 2022 года).

Источник:  Администрация Няндомского округа

Название: ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

Начало активности (дата): 31.08.2022

Количество показов: 467