Администрация Няндомского муниципального округа
Уважаемые посетители, мы перешли на новый сайт по адресу: https://nyandoma.gosuslugi.ru

Все новости Извещение

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

23 мая 2022

Уважаемые организации и индивидуальные предприниматели, желающие осуществлять деятельность по управлению многоквартирными домами, приглашаем Вас принять участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, в которых собственниками помещений не выбран способ управления многоквартирным домом.
2. Конкурс проводится в соответствии со статьями 161 и 163 Жилищного кодекса РФ, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».
3. Организатор конкурса: Управление строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации Няндомского муниципального района Архангельской области.
Место нахождения: г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13.
        Адрес электронной почты: upravsagkh@yandex.ru
Телефон: 8(81838)63272, Ганичев Алексей Юрьевич, консультант Управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации Няндомского муниципального района.
4. Адрес официального сайта в сети Интернет, на котором размещена конкурсная документация: www.torgi.gov.ru (далее - официальный сайт).
5. Заинтересованные лица могут получить полный комплект конкурсной документации в электронном виде на официальном сайте или получить полный пакет копий документов, входящих в состав конкурсной документации, после получения соответствующего заявления поданного в письменной форме, по адресу: г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13.
Выдача документации в письменной форме осуществляется в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления организатором конкурса.
6. Для участия в конкурсе необходимо:
- внести денежные средства в счет обеспечения заявки на участие в конкурсе;
- подать заявку на участие в конкурсе по адресу: 164200 г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, администрация Няндомского муниципального района Архангельской области.
Заявки с документами согласно конкурсной документации на участие в конкурсе с 09 часов 00 минут до 12 часов 30 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (по московскому времени), с «23» мая 2022 года до даты и времени вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Поделиться