Администрация Няндомского муниципального округа
Уважаемые посетители, мы перешли на новый сайт по адресу: https://nyandoma.gosuslugi.ru

Все новости Награждения

27 декабря в День спасателя Российской Федерации в отделе Няндомского, Каргопольского и Коношского районов УНДиПР ГУ МЧС России по Архангельской области в торжественной обстановке были вручены подарки Моисеенковой Юлианне Евгеньевне

28 декабря 2021
27 декабря в День спасателя Российской Федерации в отделе Няндомского, Каргопольского и Коношского районов УНДиПР ГУ МЧС России по Архангельской области в торжественной обстановке были вручены подарки Моисеенковой Юлианне Евгеньевне

Новость предоставлена

Главное управление МЧС России по Архангельской области

Всероссийское добровольное пожарное общество при поддержке МЧС России в период с 10 по 30 ноября 2021 года организовало проведение конкурса «Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности». Олимпиада проводилась с целью расширения кругозора и знаний, учащихся в области истории Отечества, героях пожарных и спасателей, повышения интереса к профессии пожарного и спасателя, а также воспитания культуры безопасного поведения подрастающего поколения в области пожарной безопасности.

В течении 30 минут участникам было необходимо решить 30 тестовых вопросов на знание правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны, МЧС России, пожарного добровольчества.

В Олимпиаде приняли участие более 90 000 тысяч человек, из них 262 участника заняли первые места в трех возрастных группах.

Юлианна Моисеенкова ученица 2 класса МБОУ «Средняя школа №7 г. Няндома» приняла участие в олимпиаде и заняла 1-е место в младшей возрастной категории (8-10 лет).

Поздравили юную участницу с победой майор внутренней службы Попов Анатолий Владимирович – заместитель начальника отдела Няндомского, Каргопольского и Коношского районов УНДиПР ГУ МЧС России по Архангельской области и Грачев Николай Михайлович - председатель Няндомского городского отделения ВДПО Архангельской области.

Юлианна очень любознательный ребенок, помимо того, что она учится на «отлично», с удовольствием принимает участие конкурсах и мероприятиях Няндомского района, так же девочка занимается танцами в коллективе эстрадного танца «Адреналин», играет в шахматы и шашки в МАУДО «Районный центр образования детей» и даже увлекается рисованием.

Желаем Юлианне успешно раскрывать свои таланты и добиваться высоких успехов!

Поделиться