Сайт находится в стадии доработки и наполнения

Администрация Няндомского муниципального района Архангельской облаcти

Социальная сфера

Культура, туризм, спорт и молодежь

17 января 2019

Перечень клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества на 01 октября 2018 года

 

Название клубного формирования

Руководитель

«Няндомский районный центр культуры и спорта»

1.

Образцовый художественный коллектив

«Эстрадная студия «Саночки»

Кардышева

Светлана Леонидовна

2.

Театр дефиле «ШАГ»

Григорьева Елена Владимировна

3.

Клуб спортивного бального танца «ЛИК»

Линник Олег Александрович

4.

Футбольная секция «Дворовый футбол»

Кобылко Николай Никитович

5.

Волонтерский корпус «Поверь в себя»

Григорьева Елена Владимировна

Дом культуры «Заря»

6.

Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца «Вдохновение»

Любимова

Людмила Александровна

Хлопотина

Екатерина Петровна

7.

Хор любителей русской песни «Журавушка»

Комзычакова

Нина Васильевна

8.

Творческая инклюзивная детская студия «Овация»

Заварина Маргарита Гюльметовна

9.

Вокально-инструментальная студия «ДК «Заря»

Меньшиков Владимир Николаевич

10.

Фотошкола «Фотология»

Амахин Артём Владимирович

11.

Объединение творческих направлений «Субкультурное пространство»

Любимов Виктор Владимирович

12.

Клуб исторической реконструкции «Святагор»

Корнилов Александр Алексеевич

Андреевский Дом культуры

13.

Вокальный коллектив «Кураж»

Храмцова Светлана Юрьевна

14.

Хореографический коллектив «Палитра»

Храмцова Светлана Юрьевна

15.

Театральный коллектив «Лицедеи»

Храмцова Светлана Юрьевна

Шестиозерский сельский клуб

16.

Вокальный коллектив «Улыбка»

Зуб Людмила Владимировна

17.

Танцевальный коллектив «Черника»

Зуб Людмила Владимировна

18.

Театральный коллектив

Зуб Людмила Владимировна

Структурное подразделение «Мошинское»

Мошинский сельский клуб

1.

Клуб по интересам «Ветеран»

Шестакова Татьяна Михайловна

2.

Творческий коллектив «Мошинские сударушки»

Шестакова Татьяна Михайловна

3.

Детская творческая студия «Ассорти»

Буркова Марина Ивановна

Стешова Оксана Юрьевна

Клуб п. Заозерный

4.

Клуб по интересам «Задоринка»

Быкова Елена Юрьевна

5.

Творческий коллектив «Смайлик»

Быкова Елена Юрьевна

6.

Кружок художественной самодеятельности

Быкова Елена Юрьевна

Лимский сельский клуб

7.

Клуб по интересам «Сударушки»

Слугина Светлана Валериевна

8.

Детский творческий коллектив «Задоринка»

Слугина Светлана Валериевна

9.

Творческий коллектив «Сударушки»

Слугина Светлана Валериевна

Канакшанский сельский клуб

10.

Клуб по интересам «Струна»

Лопатина Ольга Ивановна

11.

Клубное формирование «Страна мастеров»

Лопатина Ольга Ивановна

Структурное подразделение «Шалакушское»

Шалакушский Дом культуры

1.

Шалакушский хор «Заряница»

Ильина Надежда Ивановна

Худякова Валентина Александровна

2.

Фольклорная группа Шалакушского хора «Заряница»

Ильина Надежда Ивановна

Худякова Валентина Александровна

3.

Детская вокальная группа «Калейдоскоп»

Худякова Валентина Александровна

4.

Вокальная группа «Иволга»

Худякова Валентина Александровна

5.

Хореографический коллектив «Ассорти»

Митина Любовь Владимировна

6.

Кружок рукоделия для девочек «Юные дизайнеры»

Семёнова Галина Александровна

7.

Кружок рукоделия для мальчиков «Самоделкины»

Семёнова Галина Александровна

8.

Женский клуб по интересам «Парасковия»

Семёнова Галина Александровна

9.

Клуб культурно-досуговой направленности «Завалинка»

Томилова Наталья Николаевна

10.

Взрослый театральный коллектив «Балаган»

Великжанина Светлана Николаевна

11.

Театральный коллектив «Буратино»

Томилова Наталья Николаевна

12.

Шахматный клуб «Белая ладья»

Великжанина Светлана Николаевна

13.

Спортивный клуб «Молодежка»

Мартемьянов Василий Васильевич

Ступинский Дом культуры

14.

Коллектив хора «Селяночка»

Никифорова Татьяна Васильевна

15.

Танцевальный коллектив

Никифорова Татьяна Васильевна

16.

Театральный коллектив

Никифорова Татьяна Васильевна

Поделиться