Администрация Няндомского муниципального округа
Уважаемые посетители, мы перешли на новый сайт по адресу: https://nyandoma.gosuslugi.ru

2021

Публичные слушания по проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Няндомское» за 2020 год»

25 мая 2021 года в 15 часов 00 минут в зале заседаний администрации Няндомского района, по адресу: г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоялись публичные слушания по проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Няндомское» за 2020 год».
С проектом правового акта в полном объеме можно ознакомиться на официальном сайте МО «Няндомское» (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания». На официальном сайте администрации Няндомского района в разделе «Финансы» доступна информация по проекту решения в формате «Бюджет для граждан» (http://www.nyan-doma.ru/offdocs/view/9593).
Предложения, замечания по проведению публичных слушаний с указанием автора, внесшего предложения, направляются организатору публичных слушаний в электронной форме (по электронной почте sovetmo2013@yandex.ru), в течение 3-х дней со дня проведения публичных слушаний.


Поделиться