Администрация Няндомского муниципального района Архангельской облаcти

Расписание автобусов

Расписание автобусного маршрута № 208 «Шалакуша – Няндома»

2022 год

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута

№ 208 «Шалакуша-Няндома»

Перевозчик МУП «ШЛИТ» МО «Шалакушское»

Телефон: 8/81838/31-101, 31-102

Наименование остановочных

пунктов по маршруту регулярных перевозок

 

Время прибытия

стоянка

Время отправления

 

Прямой путь

 

ж/д вокзал п. Шалакуша

ОТПРАВЛЕНИЕ - ВТОРНИК

-

-

05:10 ч.

д. Федосеевская

05:45 ч.

5 м.

05:50 ч.

д. Ступинская

06:30 ч.

10 м.

06:40 ч.

д. Федосеевская

07:10 ч.

5 м.

07:15 ч.

д. Новая

07:55 ч.

5 м.

08:00 ч.

д. Наволок

08:35ч.

5м.

08:40ч.

п. Заозёрный

08:50 ч.

5 м.

08:55 ч.

д. Макаровская

09:05 ч.

5 м.

09:10 ч.

ул. Тульская

09:45 ч.

00:00

09:45 ч.

пер. Безымянный

09:46 ч.

00:00

09:46 ч.

пл. Советская

09:47 ч.

00:00

09:47 ч.

ДК «Заря»

09:48 ч.

00:00

09:48 ч.

ул. Урицкого

09:49 ч.

00:00

09:49 ч.

 

ж/д вокзал г. Няндома

ПРИБЫТИЕ

09:50 ч.

-

-

 

Обратный путь

ОТПРАВЛЕНИЕ- ВТОРНИК

ж/д вокзал г. Няндома

-

-

16:00 ч.

ул. Урицкого

16:01 ч.

00:00

16:01 ч.

ул. Г. Ковырзина

16:02 ч.

00:00

16:02 ч.

пл. Советская

16:03 ч.

00:00

16:03 ч.

пер. Безымянный

16:04 ч.

00:00

16:04 ч.

ул. Тульская

16:05 ч.

00:00

16:05 ч.

д. Макаровская

16:45 ч.

5 м.

16:50 ч.

п. Заозёрный

17:00 ч.

5 м.

17:05 ч.

д. Наволок

17:10 ч.

5м.

17:15ч.

д. Новая

17:50 ч.

5 м.

17:55 ч.

д. Федосеевская

18:30 ч.

5 м.

18:35 ч.

д. Ступинская

19:10 ч.

10 м.

19:15 ч.

д. Федосеевская

19:50 ч.

5 м.

19:55 ч.

 

ж/д вокзал п. Шалакуша

ПРИБЫТИЕ

20:35 ч.

-

-

 

 

 

Документы

Поделиться