Администрация Няндомского муниципального района Архангельской облаcти

Расписание автобусов

Расписание автобусного маршрута № 206 «Няндома – Канакша»

2022 год

Расписание автобусного маршрута

№ 206 «Няндома – Канакша»

Перевозчик МАУ «РКЦ ЖКХ»

Телефон 8/81838/6-71-07

 

Номер маршрута

Наименование маршрута

Период

Расписание

№ 206

«Няндома - Канакша»

 

 

вторник

остановка

ОТПРАВЛЕНИЕ

г. Няндома ж/д вокзал

06:00 ч.

16:00 ч.

ул. Урицкого

06:01 ч.

16:01 ч.

ул. Г. Ковырзина

06:02 ч.

16:02 ч.

пл. Советская

06:03 ч.

16:03 ч.

пер. Безымянный

06:04 ч.

16:04 ч.

ул. Тульская

06:05 ч.

16:05 ч.

д. Волковская

06:45 ч.

16:45 ч.

д. Курниково

06:50 ч.

16:50 ч.

д. Мальшинская

07:05 ч.

17:05 ч.

д. Курниково

07:20 ч.

17:20 ч.

д. Волковская

07:25 ч.

17:25 ч.

д. Охтома

07:40 ч.

17:40 ч.

ул. Тульская

08:25 ч.

18:25 ч.

пер. Безымянный

08:26 ч.

18:26 ч.

пл. Советская

08:27 ч.

18:27 ч.

ДК «Заря»

08:28 ч.

18:28 ч.

ул. Урицкого

08:29 ч.

18:29 ч.

 

г. Няндома ж/д вокзал

ПРИБЫТИЕ

08:30 ч.

18:30 ч.

 

 

 

Документы

Поделиться