Сайт находится в стадии доработки и наполнения

Администрация Няндомского муниципального района Архангельской облаcти

Расписание автобусов

Расписание автобусного маршрута № 204 «Няндома-Лимь»

2022год

Расписание

автобусного маршрута

№ 204 «Няндома-Лимь»

Перевозчик МАУ «РКЦ ЖКХ»

Телефон 8/81838/6-71-07

Номер маршрута

Наименование маршрута

Период

Расписание

остановка

ОТПРАВЛЕНИЕ

№ 204

«Няндома-

Лимь»

 

 

 

 

 

понедельник,

пятница

г. Няндома ж/д вокзал

05:15 ч.

16:10 ч.

ул. Урицкого

05:16 ч.

16:11 ч.

ул. Г. Ковырзина

05:17 ч.

16:12 ч.

пл. Советская

05:18 ч.

16:13 ч.

пер. Безымянный

05:19 ч.

16:14 ч.

ул. Тульская

05:20 ч.

16:15 ч.

д. Макаровская

06:00 ч.

16:55 ч.

д. Курья

06:03 ч.

16:58 ч.

д. Дровневская

06:06 ч.

17:01 ч.

д. Мостовая

06:08 ч.

17:03 ч.

п. Заозёрный

06:10 ч.

17:05 ч.

д. Грудиха

06:15 ч.

17:10 ч.

д. Боровская

06:18 ч.

17:13 ч.

Д. Большой Двор

06:20 ч.

17:15 ч.

д. Боровская

06:22 ч.

17:17 ч.

д. Грудиха

06:25 ч.

17:20 ч.

д. Ивановская

06:35 ч.

17:30 ч.

д. Наволок

06:40 ч.

17:35 ч.

п. Заозёрный

06:50 ч.

17:45 ч.

д. Мостовая

06:53 ч.

17:48 ч.

д. Дровневская

06:56 ч.

17:51 ч.

д. Курья

06:58 ч.

17:53 ч.

д. Макаровская

07:00 ч.

17:55 ч.

ул. Тульская

07:35 ч.

18:30 ч.

пер. Безымянный

07:36 ч.

18:31 ч.

пл. Советская

07:37 ч.

18:32 ч.

ДК «Заря»

07:38 ч.

18:33 ч.

ул. Урицкого

07:39 ч.

18:34 ч.

 

г. Няндома ж/д вокзал

ПРИБЫТИЕ

07:45 ч.

18:40 ч.


Документы

Поделиться