Администрация Няндомского муниципального района Архангельской облаcти

Расписание автобусов

Расписание автобусного маршрута № 107 «Няндома - Шултус»

2022 год

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута № 107 «Няндома - Шултус»

 

Перевозчик: МАУ «РКЦ ЖКХ»

контактный телефон 8/81838/ 6-71-07

Номер маршрута

Наименование маршрута

остановка

 

Расписание

ОТПРАВЛЕНИЕ (дни)

прямое направление

№ 107

«Няндома - Шултус»

 

 

 

 

 

вторник

суббота

воскресенье

ж/д вокзал г. Няндома

9:30

13:30

8:10

15:50

9:00

16:00

ул. 60 лет Октября

9:32

13:32

8:12

15:52

9:02

16:02

Детская школа искусств

9:34

13:34

8:14

15:54

9:04

16:04

ул. Киевская

9:36

13:36

8:16

15:56

9:06

16:06

ул. Загородная

9:38

13:38

8:18

15:58

9:08

16:08

ул. Каменная

9:40

13:40

8:20

16:00

9:10

16:10

д. «Бережная»

9:46

13:46

8:26

16:06

9:16

16:16

л.о.л. «Боровое»

9:53

13:53

8:33

16:13

9:23

16:23

д. «Андреевская»

9:58

13:58

8:38

16:18

9:28

16:28

д. «Конда»

10:04

14:04

8:44

16:24

9:34

16:34

 

 

 

ПРИБЫТИЕ

д. «Шултус»

10:28

14:28

9:08

16:48

9:58

16:58

остановка

ОТПРАВЛЕНИЕ (дни)

обратное направление

д. «Шултус»

10:30

14:30

9:10

16:50

10:00

17:00

д. «Конда»

10:54

14:54

9:34

17:14

10:24

17:24

д. «Андреевская»

11:00

15:00

9:40

17:20

10:30

17:30

л.о.л. «Боровое»

11:05

15:05

9:45

17:25

10:35

17:35

д. «Бережная»

11:12

15:12

9:52

17:32

10:42

17:42

ул. Каменная

11:18

15:18

9:58

17:38

10:48

17:48

ул. Загородная

11:20

15:20

10:00

17:40

10:50

17:50

ул. Киевская

11:22

15:22

10:02

17:42

10:52

17:52

Железнодорожный колледж

11:24

15:24

10:04

17:44

10:54

17:54

Школа №3

11:26

15:26

10:06

17:46

10:56

17:56

 

ПРИБЫТИЕ

ж/д вокзал г. Няндома

11:30

15:30

10:10

17:50

11:00

18:00

 

Маршрут сезонный с 01 мая до 30 сентября


Документы

Поделиться