Администрация Няндомского муниципального района Архангельской облаcти

Расписание автобусов

Расписание автобусного маршрута № 103 «Няндома-Полоха»


с 14.11.2022 год

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута № 103 «Няндома - Полоха»

Перевозчик: МАУ «РКЦ ЖКХ»

Контактный телефон 8/81838/6-71-07

Номер

маршрута

Наименование маршрута

Остановки

Расписание

ОТПРАВЛЕНИЕ (дни)

прямое направление

понедельник

вторник

среда

пятница

суббота

№ 103

 «Няндома – Полоха»

г. Няндома

ж/д вокзал

8:10

13:40

8:40

13:30

8:10

13:40

8:10

13:40

8:10

15:15

ул. Урицкого

8:12

13:42

8:43

13:33

8:12

13:42

8:12

13:42

8:12

15:18

ул. Г. Ковырзина

8:14

13:44

8:44

13:34

8:14

13:44

8:14

13:44

8:14

15:19

пл. Советская

8:16

13:46

8:45

13:35

8:16

13:46

8:16

13:46

8:16

15:20

пер. Безымянный

8:18

13:48

8:48

13:38

8:18

13:48

8:18

13:48

8:18

15:23

ул. Тульская

8:20

13:50

8:50

13:40

8:20

13:50

8:20

13:50

8:20

15:25

ст. Зеленый

8:45

14:15

9:07

14:57

8:45

14:15

8:45

14:15

8:45

15:42

ст. Зеленый

ул. Зеленая

8:50

14:20

9:10

14:00

8:50

14:20

8:50

14:20

8:50

15:45

ст. Бурачиха

9:05

14:35

9:27

14:17

9:05

14:35

9:05

14:35

9:05

16:02

ПРИБЫТИЕ

ст. Полоха

9:18

14:48

9:47

14:37

9:18

14:48

9:18

14:48

9:18

16:22

ОТПРАВЛЕНИЕ

обратное направление

ст. Полоха

понедельник

вторник

среда

пятница

суббота

9:20

14:50

9:47

14:37

9:20

14:50

9:20

14:50

9:20

16:22

ст. Бурачиха

9:35

15:05

10:07

14:57

9:35

15:05

9:35

15:05

9:35

16:42

ул. Зеленая

9:50

15:20

10:24

15:14

9:50

15:20

9:50

15:20

9:50

16:59

ст. Зеленый

9:55

15:25

10:27

15:17

9:55

15:25

9:55

15:25

9:55

17:02

ул. Тульская

10:20

15:50

10:44

15:34

10:20

15:50

10:20

15:50

10:20

17:19

пер. Безымянный

10:21

15:51

10:46

15:36

10:21

15:51

10:21

15:51

10:21

17:21

пл. Советская

10:22

15:52

10:49

15:39

10:22

15:52

10:22

15:52

10:22

17:24

ДК «Заря»

10:23

15:53

10:50

15:40

10:23

15:53

10:23

15:53

10:23

17:25

ул. Урицкого

10:24

15:54

10:51

15:41

10:24

15:54

10:24

15:54

10:24

17:26

ул. Островского

10:25

15:55

10:53

14:43

10:25

15:55

10:25

15:55

10:25

17:28

Поликлиника

10:26

15:56

10:58

14:48

10:26

15:56

10:26

15:56

10:26

17:33

НЦРБ

10:27

15:58

10:59

14:49

10:27

15:58

10:27

15:58

10:27

17:34

ПРИБЫТИЕ

г. Няндома ж/д вокзал

10:30

16:00

11:00

15:50

10:30

16:00

10:30

16:00

10:30

17:35

Информация о движении автобусов на сайте: nyan-doma.ru/news/view/3942; vk.com/club123385323

Контролирующий орган: Администрация Няндомского муниципального района Архангельской области тел. 8/81838/6-27-89

Документы

Поделиться