Сайт находится в стадии доработки и наполнения

Администрация Няндомского муниципального района Архангельской облаcти

Расписание автобусов

Расписание автобусного маршрута № 103 «Няндома-Полоха»

2022 год

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута № 103 «Няндома - Полоха»

Перевозчик: МАУ «РКЦ ЖКХ»

Контактный телефон 8/81838/6-71-07

 

Номер маршрута

Наименование маршрута

Остановки

Расписание

ОТПРАВЛЕНИЕ (дни)

прямое направление

понедельник

среда

пятница

№ 103

«Няндома – Полоха»

 

 

 

 

 

г. Няндома ж/д вокзал

8:10

13:40

8:10

13:40

8:10

13:40

ул. Урицкого

8:12

13:42

8:12

13:42

8:12

13:42

ул. Г. Ковырзина

8:14

13:44

8:14

13:44

8:14

13:44

пл. Советская

8:16

13:46

8:16

13:46

8:16

13:46

пер. Безымянный

8:18

13:48

8:18

13:48

8:18

13:48

ул. Тульская

8:20

13:50

8:20

13:50

8:20

13:50

ст. Зеленый

8:45

14:15

8:45

14:15

8:45

14:15

ул. Зеленая

8:50

14:20

8:50

14:20

8:50

14:20

ст. Бурачиха

9:05

14:35

9:05

14:35

9:05

14:35

ПРИБЫТИЕ

ст. Полоха

 

9:18

14:48

9:18

14:48

9:18

14:48

 

 

ОТПРАВЛЕНИЕ

обратное направление

ст. Полоха

9:20

14:50

9:20

14:50

9:20

14:50

ст. Бурачиха

9:35

15:05

9:35

15:05

9:35

15:05

ул. Зеленая

9:50

15:20

9:50

15:20

9:50

15:20

ст. Зеленый

9:55

15:25

9:55

15:25

9:55

15:25

ул. Тульская

10:20

15:50

10:20

15:50

10:20

15:50

пер. Безымянный

10:21

15:51

10:21

15:51

10:21

15:51

пл. Советская

10:22

15:52

10:22

15:52

10:22

15:52

ДК «Заря»

10:23

15:53

10:23

15:53

10:23

15:53

ул. Урицкого

10:24

15:54

10:24

15:54

10:24

15:54

ул. Островского

10:25

15:55

10:25

15:55

10:25

15:55

Поликлиника

10:26

15:56

10:26

15:56

10:26

15:56

НЦРБ

10:27

15:58

10:27

15:58

10:27

15:58

 

ПРИБЫТИЕ

г. Няндома ж/д вокзал

10:30

16:00

10:30

16:00

10:30

16:00

Документы

Поделиться