Сайт находится в стадии доработки и наполнения

Администрация Няндомского муниципального района Архангельской облаcти

Расписание автобусов

Расписание автобусного маршрута № 102 «Няндома - Шестиозерский»

2022 год

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута

№ 102 «Няндома - Шестиозерский»

Перевозчик: МАУ «РКЦ ЖКХ»

Контактный телефон 8/81838/6-71-07

 

Номер маршрута

Наименование маршрута

Остановки

Расписание

ОТПРАВЛЕНИЕ (дни)

прямое направление

вторник

четверг

№ 102

«Няндома – Шестиозерский»

 

 

 

 

 

г. Няндома ж/д вокзал

8:10

15:00

8:10

15:00

ул. Урицкого

8:12

15:02

8:12

15:02

ул. Г. Ковырзина

8:14

15:04

8:14

15:04

пл. Советская

8:16

15:06

8:16

15:06

пер. Безымянный

8:18

15:08

8:18

15:08

ул. Тульская

8:20

15:10

8:20

15:10

ж.д./р. «Зарученье»

8:30

15:20

8:30

15:20

п. Шестиозерский, ул. Зеленая

8:53

15:43

8:53

15:43

ул. Вокзальная

8:54

15:44

8:54

15:44

ПРИБЫТИЕ

п. Шестиозерский

ул. Центральная

8:55

15:45

8:55

15:45

 

 

ОТПРАВЛЕНИЕ

обратное направление

п. Шестиозерский, ул. Центральная

8:55

15:45

8:55

15:45

ул. Вокзальная

8:56

15:46

8:56

15:46

ул. Зеленая

8:57

15:47

8:57

15:47

ж.д./р. «Зарученье

9:22

16:02

9:22

16:02

ул. Тульская

9:32

16:22

9:32

16:22

пер. Безымянный

9:33

16:23

9:33

16:23

пл. Советская

9:34

16:24

9:34

16:24

ДК «Заря»

9:35

16:25

9:35

16:25

ул. Урицкого

9:36

16:26

9:36

16:26

ул. Островского

9:37

16:27

9:37

16:27

Поликлиника

9:38

16:28

9:38

16:28

НЦРБ

9:39

16:29

9:39

16:29

 

ПРИБЫТИЕ

г. Няндома ж/д вокзал

9:40

16:30

9:40

16:30

Документы

Поделиться