Администрация Няндомского муниципального района Архангельской облаcти

Расписание автобусов

Расписание автобусного маршрута № 102 «Няндома - Шестиозерский»

с 14.11.2022 год

РАСПИСАНИЕ

автобусного маршрута

 № 102 «Няндома - Шестиозерский»

Перевозчик: МАУ «РКЦ ЖКХ»

Контактный телефон 8/81838/6-71-07

Номер маршрута

Наименование маршрута

Остановки

Расписание

ОТПРАВЛЕНИЕ (дни)

прямое направление

вторник, четверг

воскресенье

№ 102

 «Няндома – Шестиозерский»

г. Няндома ж/д вокзал

8:10

15:00

10:00

14:25

ул. Урицкого

8:13

15:03

10:03

14:28

ул. Г. Ковырзина

8:14

15:04

10:04

14:29

пл. Советская

8:15

15:05

10:05

14:30

пер. Безымянный

8:18

15:08

10:08

14:33

ул. Тульская

8:20

15:10

10:10

14:35

ж.д./р. «Зарученье»

8:30

15:20

10:20

14:45

п. Шестиозерский, ул. Зеленая

8:45

15:35

10:35

15:00

ул. Вокзальная

8:48

15:38

10:38

15:03

ПРИБЫТИЕ

п. Шестиозерский

 ул. Центральная

8:50

15:40

10:40

15:05

ОТПРАВЛЕНИЕ

обратное направление

п. Шестиозерский, ул. Центральная

8:52

15:42

10:42

15:07

ул. Вокзальная

8:55

15:45

10:45

15:10

ул. Зеленая

9:00

15:50

10:50

15:15

ж.д./р. «Зарученье

9:15

16:05

11:05

15:30

ул. Тульская

9:27

16:17

11:17

15:42

пер. Безымянный

9:28

16:18

11:18

15:43

пл. Советская

9:31

16:21

11:21

15:46

ДК «Заря»

9:32

16:22

11:22

15:47

ул. Урицкого

9:34

16:24

11:24

15:49

ул. Островского

9:36

16:26

11:26

15:51

Поликлиника

9:41

16:31

11:31

15:56

НЦРБ

9:42

16:32

11:32

15:57

ПРИБЫТИЕ

г. Няндома ж/д вокзал

9:45

16:35

11:35

16:00

      Информация о движении автобусов на сайте: nyan-doma.ru/news/view/3942; vk.com/club123385323

     Контролирующий орган: Администрация Няндомского муниципального района Архангельской области тел. 8/81838/6-27-89


Документы

Поделиться