Администрация Няндомского муниципального района Архангельской облаcти

Расписание автобусов

Расписание автобусного маршрута № 101 «Няндома-Конда»

2022 год

РАСПИСАНИЕ

автобусный маршрут № 101 «Няндома - Конда»

перевозчик: МАУ «РКЦ ЖКХ»

телефон: 8/81838/6-71-07

Наименование

остановочного пункта

Регистрационный

номер

остановочного

пункта

Дни прибытия (отправления)

Прибытие,

час: мин

Стоянка,

час: мин

Отправление,

час: мин

ПРЯМОЕ  НАПРАВЛЕНИЕ

г. Няндома ж/д вокзал

Понедельник-пятница

-

-

               06:30, 12:00, 18:00

ул. 60 лет Октября

06:31, 12:01, 18:01

00:01

06:32, 12:02, 18:02

Детская школа искусств

06:33, 12:03, 18:03

00:01

06:34, 12:04, 18:04

ул. Киевская

06:35, 12:05, 18:05

00:01

06:36, 12:06, 18:06

ул. Загородная

06:37, 12:07, 18:07

00:01

06:38, 12:08, 18:08

ул. Каменная

06:39, 12:09, 18:09

00:01

06:40, 12:10, 18:10

д. Бережная

06:47, 12:17, 18:17

00:01

06:48, 12:18, 18:18

л.о.л. Боровое

06:54, 12:24, 18:24

00:01

06:55, 12:25, 18:25

д. Андреевская

07:04, 12:34, 18:34

00:01

07:05, 12:35, 18:35

д. Конда

07:13, 12:43, 18:43

-

-

суббота

-

-

06:30, 18:00

06:31, 18:01

00:01

06:32, 18:02

06:33, 18:03

00:01

06:34, 18:04

06:35, 18:05

00:01

06:36, 18:06

06:37, 18:07

00:01

06:38, 18:08

06:39, 18:09

00:01

06:40, 18:10

06:47, 18:17

00:01

06:48, 18:18

06:54, 18:24

00:01

06:55, 18:25

07:04, 18:34

00:01

07:05, 18:35

07:13, 18:43

-

-

ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

д. Конда

Понедельник-пятница

-

-

07:15, 12:45, 18:45

д. Андреевская

07:24, 12:54, 18:54

00:01

07:25, 12:55, 18:55

л.о.л. Боровое

07:34, 13:04, 19:04

00:01

07:35, 13:05, 19:05

д. Бережная

07:37, 13:07, 19:07

00:01

07:38, 13:08, 19:08

ул. Каменная

07:39, 13:09, 19:09

00:01

07:40, 13:10, 19:10

ул. Загородная

07:41, 13:11, 19:11

00:01

07:42, 13:12, 19:12

ЦРМ

07:43, 13:13, 19:13

00:01

07:44, 13:14, 19:14

ул. Киевская

07:45, 13:15, 19:15

00:01

07:46, 13:16, 19:16

железнодорожный колледж

07:47, 13:17, 19:17

00:01

07:48, 13:18, 19:18

школа № 3

07:49, 13:19, 19:19

00:01

07:50, 13:20, 19:20

Поликлиника

07:51, 13:21, 19:21

00:01

07:52, 13:22, 19:22

НЦРБ

07:53, 13:23, 19:23

00:01

07:54, 13:24, 19:24

г. Няндома ж/д вокзал

07:55, 13:25, 19:25

-

-

Суббота

-

-

07:15, 18:45

07:24, 18:54

00:01

07:25, 18:55

07:34, 19:04

00:01

07:35, 19:05

07:37, 19:07

00:01

07:38, 19:08

07:39, 19:09

00:01

07:40, 19:10

07:41, 19:11

00:01

07:42, 19:12

07:43, 19:13

00:01

07:44, 19:14

07:45, 19:15

00:01

07:46, 19:16

07:47, 19:17

00:01

07:48, 19:18

07:49, 19:19

00:01

07:50, 19:20

07:51, 19:21

00:01

07:52, 19:22

07:53, 19:23

00:01

07:54, 19:24

07:55, 19:25

-

-

               

 


Документы

Поделиться