Сайт администрации МО «Няндомский муниципальный район»
поиск по сайту
НОВОСТИ
19.02.2017
Утром 20 февраля по 3,4 группам (Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский районы) районов Архангельской области и по 2 группе (Плесецкий, Виноградовский район) ожидается усиление юго-западного и западного с переходом днем на северо-западный и западный ветер порывами 15-18 м/с, местами метель.
10.02.2017

С 1 января 2017 года страховщики обязаны заключать дого­воры обязательного страхования в виде электронного документа с каждым ли­цом, обратившимся к ним с соответствующим заявлением

Федеральным законом от 23.06.2016 № 214-ФЗ внесены изменения в Фе­деральный закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

 

10.02.2017

О минимально и максимально допустимых размерах машино-места.

 

В  2017 году рынок недвижимости России  пополнился  новым объектом гражданских прав - машино-местом. Машино-место в подземных стоянках и многоэтажных паркингах стало полноценным объектом недвижимости, который можно продать, купить и совершать иные сделки. Купить такой объект недвижимости  можно даже в ипотеку, поскольку банк на сегодняшний день может взять машино-место в качестве залога.

События
29.03.2016

Ярмарка «Весенний торжок» в Няндоме

17.03.2016
25 и 26 марта 2016 года в налоговой инспекции пройдут Дни открытых дверей
30.09.2015
Поздравление с Днём пожилого человека

Совещания
26.08.2016
3 сентября 2016 года в 09 ч 00 мин в малом зале администрации состоится семинар для председателей участковых избирательных комиссий.
20.08.2013
08 августа 2013 года в районной администрации состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Няндомский муниципальный район». В процессе работы члены Совета рассмотрели следующие вопросы: 1) Об ...
02.08.2013
Собрание с зарегистрированными кандидатами

Мероприятия
14.05.2015
Отдел Министерства Внутренних Дел Российской Федерации «Няндомский» доводит до населения, что в период с 18 по 22 мая 2015г. на территории Няндомского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь», направленное на выявление и пресечение административных правонарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также ее потребления (распития) гражданами.
14.05.2015
Отдел Министерства Внутренних Дел Российской Федерации «Няндомский» доводит до населения, что в период с 18 по 22 мая 2015г. на территории Няндомского района проводится    оперативно-профилактическое    мероприятие    «Штраф»,    направленное    на выявление и привлечение к административной ответственности лиц,  своевременно не . уплативших административные штрафы.
20.06.2014
В Няндоме  прошла ярмарка вакансий для граждан, имеющих проблемы с законом

Структура

Глава 

муниципального образования

«Няндомский муниципальный район»

 

Первый заместитель главы 

Заместитель главы по социальным вопросам

 Управление финансов

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

Управление образования

Правовой отдел

Управление строительства, архитектуры и ЖКХ

Отдел социальной политики

Отдел по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны

 Отдел экономики и муниципального заказа

 

Отдел по физической культуре и спорту

 

Единая дежурно-диспетчерская служба

Отдел организационной, кадровой работы и муниципальной службы

Отдел опеки и попечительства

 Отдел бухгалтерского учета и отчетности

 Отдел по вопросам местного самоуправления

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Административная комиссия

муниципального образования «Няндомское»

 

  Архивный отдел

Хозяйственный отдел

 

 


Решение пятой сессии Собрания депутатов четвертого созыва от 28 января 2010 года № 13 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район»

Решение одиннадцатой сессии Собрании депутатов четвертого созыва от 30 сентября 2010 года № 36 «О внесении изменений в структуру администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район»

Решение двадцать первой сессии Собрания депутатов четвертого созыва от 21 апреля 2011 года № 63 «О внесении изменений в структуру администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район» 

Решение тридцать третьего сессии Собрания депутатов четвертого созыва от 24 апреля 2012 года № 97 «О внесении изменений в структуру администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район»

Решение пятой сессии Собрания депутатов пятого созыва от 20 февраля 2014 года № 10 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район»

 

Решение двадцать седьмой сессии Собрания депутатов пятого созыва от 26 ноября 2015 года № 86 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район»

 

Контактные телефоны 

сотрудников администрации муниципального образования 

«Няндомский муниципальный район»

 

ФИО

сотрудника

Должность

Телефон

Струменский Вадим Георгиевич

Глава муниципального образования

6-18-59

Кононов Александр Владимирович

Первый заместитель главы муниципального образования

6-21-63

Похватная Ольга Николаевна

Заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам

6-46-87

Отдел организационной, кадровой работы и муниципальной службы

Карельская Анна Мариановна

Заведующий отделом

6-19-96

Зубова Ирина Анатольевна

Консультант

6-17-04

Станкевич Ирина Михайловна

Главный специалист

 

6-13-79

Конюхова Яна Александровна

Ведущий специалист

6-13-79

Спирина Елена Васильевна

Главный специалист

6-17-04

Мосейчук Татьяна Валерьевна

Главный специалист

6-17-04

Слепышева Анна Николаевна

Главный специалист

6-25-56

Попов Андрей Николаевич

Ведущий специалист по программному обеспечению

6-10-41

Матевосян Српуи Петросовна

Ведущий специалист

(Каргополь -2)

7-83-48

Маклакова Любовь Владимировна

Ведущий специалист

(Бурачиха-Полоха-Зеленый)

4-12-39

Тюленева Наталья Николаевна

Ведущий специалист

(Шестиозеский)

4-55-36

Пудогина Наталья Александровна

Ведущий специалист

(Шултус-Адреевская-Конда)

4-62-15

Отдел экономики и муниципального заказа

Суровцев Олег Викторович

Заведующий отделом

6-73-16

Дубова Ольга Николаевна

Заместитель заведующего отделом

6-73-16

Кулакова Валентина Ивановна

Консультант

6–25-06

Комарова Елена Алексеевна

Консультант

6–25-06

Чернакова Елена Евгеньевна

Главный специалист

6-27-89

Кузнецова Елена Михайловна

Главный специалист

6-27-89

Миронова Татьяна Владимировна

Главный специалист

6-27-89

Правовой отдел

Осипова Татьяна Владимировна

Заведующий отделом

6-48-85

Вишневская Анна Андреевна

Консультант

6-48-85

Цуревская  Светлана Владимировна

Главный специалист

6-48-85

Коробка Марина Александровна

Главный специалист

6-48-85

Васильева Ирина Юрьевна

Главный специалист

6-48-85

Отдел социальной политики

Килякова Татьяна Степановна

Заведующий отделом

6-36-11

Лазейкина Марина Викторовна

Главный специалист

6-36-11

Лутьянова Дарья Сергеевна

Главный специалист

6-36-11

Отдел по вопросам ЧС и ГО

Коломейцев Виктор Иванович

Заведующий отделом

6–10-07

Гуляева Вера Владимировна

Главный специалист

6–10-07

Богданова Наталья Алексеевна

Главный специалист по мобилизационной работе

6–10-07

Богданова Светлана Александровна

Главный специалист по охране труда

6-14-86

Отдел опеки и попечительства

Романюк Галина Александровна

Начальник

6-21-68

Фурман Елена Вадимовна

Заместитель начальника отдела

6-75-01

Ионина Елена Анатольевна

Консультант

6-35-84

Сабурова Зинаида Станиславовна

Консультант

6-35-84

Никитина Елена Сергеевна

Главный специалист

6-21-68

Калитина Елена Николаевна

Главный специалист

6-75-01

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Зарубина Елена Анатольевна

Заместитель председателя

6- 46-16

Трохова Наталья Николаевна

Ответственный секретарь

6- 46-16

Управление строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства

Ведерников Александр Геннадьевич

Начальник Управления

6-20-41

Романовская Лариса Викторовна

Консультант отдела строительства, архитектуры, благоустройства и экологии

6-20-41

Лазарева Наталья Алексеевна

Заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер

6-20-41

Самцова Анна Андреевна

Главный специалист отдела строительства, архитектуры, благоустройства и экологии

6-32-72

Пызина Ольга Сергеевна

Главный специалист отдела строительства, архитектуры, благоустройства и экологии

6-32-72

Ганичев Алексей Юрьевич

Консультант отдела жилищно-коммунального хозяйства

6-32-72

Лубицкене Вероника Сергеевна

Главный специалист отдела энергетики, инженерных коммуникаций, транспорта и связи

6-24-41

Томилова Наталья Николаевна

Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства

6-39-78

Секушина Мария Евгеньевна

Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства

6-39-78

Епихов Александр Сергеевич

Главный специалист отдела строительства, архитектуры, благоустройства и экологии

6-20-36

Конькова Юлия Васильевна

Главный специалист жилищно-коммунального хозяйства

6-20-36

Бобылев Андрей Алексеевич

Главный специалист отдела энергетики, инженерных коммуникаций, транспорта и связи

3-11-50

Богданова Наталья Александровна

Консультант отдела энергетики, инженерных коммуникаций, транспорта и связи

3-11-50

Швецов Николай Александрович

Консультант отдела энергетики, инженерных коммуникаций, транспорта и связи

5-11-40

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

Свинцова Надежда Александровна

Председатель

6-29-07

Старостина Екатерина Григорьевна

Заместитель председателя

6-29-07

Аликина Александра Григорьевна

Главный специалист

6-22-51

Назарова Ирина Викторовна

Главный специалист

6-22-51

Лаврова Нина Геннадьевна

Главный специалист

6-22-51

Пяжиева Агата Сергеевна

Консультант

6-22-51

Леонова Оксана Алескандровна

Главный специалист

6–43-49

Кубенина Валентина Борисовна

Главный специалист

6–43-49

Губинская Диана Борисовна

Главный специалист

6–43-49

Серова Наталья Александровна

Главный специалист

6–27-26

Подгорних Ольга Михайловна

Консультант

6-27-26

Дурасова Елена Александровна

Ведущий специалист

6-43-49

Единая дежурно-диспетчерская служба

Богомолов Альберт Александрович

Старший оперативный дежурный

6-25-73

Панфилов Александр Леонидович

Оперативный дежурный

6-25-73

Чапурина Галина Александровна

Оперативный дежурный

6-25-73

Осипов Алексей Игнатьевич

Оперативный дежурный

6-25-73

Зимина Мария Владимировна

Оперативный дежурный

6-25-73

Мельниченко Таисия Ивановна

Оперативный дежурный

6-25-73

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Белова Татьяна Витальевна

Заведующий отделом, главный бухгалтер

6-26-30

Киселева Татьяна Олеговна

Заместитель заведующего отделом, заместитель главного бухгалтера

6-26-30

Макарова Елена Сергеевна

Главный специалист

6-26-30

Архивный отдел

Федорова Наталья Николаевна

Заведующий отделом

6-11-32

Семенова Ирина Николаевна

Главный специалист

6-11-32

Кубенина Наталья Михайловна

Ведущий специалист

6-11-32

Хозяйственный отдел

Рогалев Сергей Федорович

Заведующий отделом

6–14-86

Управление финансов

Кононова Светлана Александровна

И.о. начальника, заведующий бюджетным отделом

6-10-84

Лебедева Жанна Игоревна

Главный специалист бюджетного отдела

6-10-84

Валевина Надежда Викторовна

Главный специалист по контрольно-ревизионной работе

6–27-81

Бурков Евгений Валерьевич

Главный специалист по программному обеспечению

6–27-81

Казакова Елена Васильевна

Главный специалист бюджетного отдела

6-10-84

Карлина Александра Константиновна

Инспектор по контрольно-ревизионной работе

6–27-81

Лыкова Янина Яновна

Заведующий отделом бухгалтерского учета и контроля, главный бухгалтер

6–27-81

Исакова Наталья Николаевна

Консультант отдела бухгалтерского учета и контроля

6–27-81

Утегенова Светлана Владимировна

Главный специалист отдела бухгалтерского учета и контроля

6–27-81

Цыбульская Вероника Викторовна

Консультант по госдоходам

6–27-81

Управление образования

Панфилов Николай Гурьевич

Начальник Управления образования

6-10-53

Бирюкова Наталья Викторовна

 

Главный специалист

отдела экономического анализа и прогнозирования

6-78-24

Пастухова Наталья Ивановна

Главный  специалист

отдела экономического анализа и прогнозирования

 

6-78-24

Дергаева Юлия Ивановна

 

Главный специалист отдела

образовательных организаций

6-22-63

Дьячкова Елена Михайловна

 

Заведующий отделом информатизации, безопасности и организационно-кадровой работы

6-10-93

Костив Елена Александровна

 

Заместитель заведующего отделом образовательных организаций

6-20-04

Лабутина Олеся Александровна

 

Главный специалист отдела информатизации, безопасности и организационно-кадровой работы

6-17-75

Медведева Екатерина Владимировна

Главный специалист отдела информатизации, безопасности и организационно-кадровой работы

6-17-75

Андриянова Татьяна

Андреевна

Консультант отдела информатизации, безопасности и организационно-кадровой работы

6-17-75

Пацкевич Марьяна Леонидовна

Секретарь

6-10-93

Осипова Надежда Леонидовна

Главный специалист отдела образовательных организаций

6-14-89

Пинчук Анна Леонидовна

Консультант  отдела

образовательных организаций

6-22-63

Падорина Наталья Леонидовна

Заместитель начальника Управления образования, заведующий отделом экономического анализа и прогнозирования

6-78-24

Чеченина Надежда Михайловна

Главный специалист отдела

образовательных организаций

6-22-63

Сергеенко Мария Евгеньевна

Заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности,

главный бухгалтер

6-30-67

Колесова Наталья Владимировна

Главный специалист отдела

бухгалтерского учета и отчетности

6-30-67

Чалабова Иштарна Эмануиловна

Главный специалист отдела

бухгалтерского учета и отчетности

6-30-67

Яблунина Ольга Валентиновна

Заведующий отделом образовательных организаций

6-14-89